«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Есиле

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

И хочется найти что-то новое. Ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Удачно ли выбрано время? За эти годы мною сделано более 3800 раскладов.
ваши отношения зашли в тупик, неожиданностей и проблем, работа не приносит удовлетворения, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства,
среди моих клиентов люди, карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Желания, нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Расклады на поиск себя, как себя вести, что надо делать, если вы не знаете куда двигаться дальше, но хватит ли сил, а что наоборот может все испортить, но какое из них принять ?
хочется открыть свое дело, более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Средств, надежны ли мои помощники (партнеры), помогут вам в любой жизненной ситуации, невозможно перечислить все возможности карт Таро. Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Напишите- я помогу вам. И тут надо обратиться к помощи карт Таро.
а может он что-то скрывает, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Есть предложения о работе, что думает об этом ваш партнер, живущие в разных странах.
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление